каб.

Участок / должность
Фамилия И.О.

Дни приёма

Время приёма

Примечание

Отделение общеврачебной практики №1 

400

Заведующий отделением

четные

14:00-20:00

отпуск:22.07-9.08.24

Пискунова Ольга Сергеевна

нечетные

08:00-14:00

 

415

Участок 1

четные

15:00-20:00

 

Концевич Серафим Александрович

нечетные

08:00-13:00

 

416

Участок 2

четные

15:00-20:00

 

Моадели Махаммадамин Махаммадреза

нечетные

08:00-13:00

 

413

Участок 3

четные

15:00-20:00

отпуск:22.07-4.08.24

Королёва Тамара Владимировна

нечетные

08:00-13:00

 

415

Участок 4

четные

15:00-20:00

отпуск:8.07.-8.08.24

Мухина Татьяна Николаевна

нечетные

08:00-13:00

 

416

Участок 5

четные

15:00-20:00

 

Люндышева Светлана Владимировна

нечетные

08:00-13:00

 

419

Участок 6

четные

15:00-20:00

больничный лист с 30.05.24

Германович Людмила Сергеевна

нечетные

08:00-13:00

 

400

Участок 7

четные

15:00-20:00

 

Пискунова Ольга Сергеевна

нечетные

08:00-13:00

 

410

Участок 8

четные

15:00-20:00

 

Вербицкая Мария Владимировна

нечетные

08:00-13:00

 

6
амб.

Участок 9

нечетные

09:00-14:00

приём в амбулатории
Уточнять в столе справок

Сташкевич Юлия Евгеньевна

четные

14:00-20:00

6
амб.

Участок 10

нечетные

08:00-14:00

приём в амбулатории
Уточнять в столе справок

Сидорова Ольга Владимировна

четные

14:00-20:00

6
амб.

Участок 32

 

08:00-13:00

приём в амбулатории
Уточнять в столе справок

пом.врача                                                                 Попова Ирина Владимировна

 

15:00-20:00

417

Старшая медицинская сестра

четные

14:00-20:00

 

Шелепа Людмила Ивановна

нечетные

08:00-14:00

 

 

Отделение общеврачебной практики №2

421

Заведующий отделением

четные

08:00-14:00

 

Залесская Елена Сергеевна

нечетные

14:00-20:00

 

419

Участок 11

четные

09:00-14:00

 

Мартинкевич Элеонора Александровна

нечетные

15:00-20:00

 

418

Участок 12

четные

08:00-13:00

отпуск:1.07-28.07.24

Гасоян Ирина Алихановна

нечетные

15:00-20:00

 

413

Участок 13

четные

08:00-13:00

отпуск:15.07-5.08.24

Михалевич Анна Адамовна

нечетные

13:00-17:00

 

410

Участок 14

четные

08:00-13:00

Славинского 37 врач
Михалевич Анна Адамовна

 

нечетные

15:00-20:00

Славинского 31,33,35,41,43 врач
 Мартинкевич Элеонора Александровна

415

Участок 15

четные

08:00-13:00

 

Мельникова Людмила Николаевна

нечетные

15:00-20:00

 

418

Участок 16

четные

08:00-13:00

отпуск:22.07.-2.08.24

Макар Артем Сергеевич

нечетные

15:00-20:00

 

410

Участок 17

четные

08:00-13:00

 

Концевич Мария Александровна 

нечетные

15:00-20:00

  

421

Участок 18

четные

08:00-14:00

 

Залесская Елена Сергеевна

нечетные

15:00-20:00

 

401

Участок 19

Врач общей практики


Пн,Чт,Пт чет
Пн,Чт,Пт неч


08:00-13:00
14:00-19:00

 

Панькова Ирина Игоревна

 

 

 

421

Участок 19

четные


08:00-13:00

 

Залесская Елена Сергеевна

нечетные

15:00-20:00

 

417

Старшая медицинская сестра

четные

08:00-14:00

 

Жевнерова Наталья Николаевна

нечетные

14:00-20:00

 

408

Помощник врача

четные

09:00-12:00

 

Леонтьева Екатерина Петровна

нечетные

16:00-20:00

 

416

Помощник врача

четные

08:00-12:00

 

Власенко Татьяна Леонидовна

нечетные

15:00-19:00

Уточнять в столе справок

422

Помощник врача

четные

08:00-12:00

 

Пантелеева Диана Дмитриевна

нечетные

15:00-19:00

Уточнять в столе справок

 

Отделение общеврачебной практики №3

515

Заведующий отделением

четные

08:00-14:00

 

Филипенко Людмила Францевна

нечетные

14:00-20:00

 

509

Участок 20

четные

08:00-13:00

 

Кузнецова Наталья Николаевна

нечетные

15:00-20:00

 

513

Участок 21

четные

08:00-13:00

 

Богданович Лариса Ивановна

нечетные

15:00-20:00

 

516

Участок 22

ежедневно

08:00-13:00

 

Латушка Мария Сергеевна

 

 

 

408

Участок 23  

четные

08:00-13:00

 

Агамаммедова Гулалек Байрамовна

нечетные

15:00-20:00

 

 

Участок 24

 

 

516

Латушка Мария Сергеевна

ежедневно

08:00-13:00

Кедышко 13,15,15а,17,17а

408

Агаммамедова Гулалек Байрамовна

четные

08:00-13:00

Кнорина 6б,8б,10а,10б

 

нечетные

15:00-20:00

 

Участок 25

четные

08:00-14:00

Обращаться в стол справок

 

нечетные

14:00-20:00

 

406

Участок 26

четные

08:00-13:00

 

Жук Роман Васильевич

нечетные

15:00-20:00

 

507

Участок 27

четные

08:00-13:00

отпуск:8.07-8.08.24 отпуск

Андреева Нина Логвиновна

нечетные

15:00-20:00

 

515

Участок 28

четные

08:00-13:00

 

Филипенко Людмила Францевна

нечетные

15:00-20:00

 

509

Участок 29

четные

08:00-13:00

 

Петрова Ирина Георгиевна

нечетные

15:00-20:00

 

514

Участок 30  Помощник врача

четные

08:00-12:00

 

Барвинская Татьяна Владимировна

нечетные

16:00-20:00

 

514

Участок 31

четные

08:00-13:00

 

Петрова Ирина Георгиевна

нечетные

15:00-20:00

518

Старшая медицинская сестра

четные

08:00-14:00

 

Ковчур Ольга Алексеевна

нечетные

14:00-20:00

 

 

Отделение профилактики

100

Врач-профпатолог

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ

08:00-14:00

 

Избавитель Светлана Сергеевна

СР

14:00-20:00

 

101А

Кабинет м/с врача-профпатолога

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ

08:00-14:00

 

Стасько Юлия Сергеевна

СР

14:00-20:00

 

108

Кабинет доврачебного приема (фельдшер)

ПН-ПТ


08:00-20.00

 

101

Кабинет диспансерного приема

ПН-ПТ

08:00-20.00 

 

110

Кабинет диспансерного приема

ПН-ПТ

08:00-20:00

 

117

Кабинет приема температурящих больных

ПН-ПТ

08:00-13:30

 

 

14:30-19:30

 

 

Отделение медицинской реабилитации

204

Врач-реабилитолог ( заведующая отделения мед. реабилитации)

Понедельник, четверг

09:00-13:00

Прием граждан
по личным вопросам                  
Четверг с 9:00-12:00

Юнькова Марина Сергеевна

 

 

200

Врач-реабилитолог

четные

14:00-19:30

отпуск:15.07.-31.08.24

Гусева Светлана Сергеевна

нечетные

08:00-13:30

 

208

Врач-физиотерапевт

четные

08:00-14:00

без талонов

Плышевская Людмила Александровна

нечетные

14:00-20:00

отпуск:1.07-24.07.24

208

Врач-физиотерапевт

четные

14:00-19:30

 

Пышник Галина Ростиславовна

нечетные

08:00-13:30

 

610

Учитель-логопед

нечетные

09:00-13:00

отпуск:1.07-27.08.24

Космачевская Елена Васильевна

четные

15:00-19:00

 в пятницу нет приема

115

БАССЕЙН 

нечетные

08:30-14:00

не работает до 2.08.24

четные

08:30-14:00

202
206

МАССАЖ

 

 

Информация о работе
в каб. № 200, 208

 

Отделение дневного пребывания

612

Врач-терапевт ОДП

чет.

08:00-13:00

 

Трипутень Наталья Николаевна

нечет.

14:00-19:00

 

612

Врач-терапевт ОДП

чет.

14:00-19:00

 

Гудкова Татьяна Борисовна

нечет.

08:00-13:00

 

 

Травматолого-хирургическое отделение

506

Заведующий ТХО, хирург

ПН,ВТ,ЧТ,ПТ

09:00-11:00

 

Цапко Юлия Александровна 

 

 

 

СР

09:00-10:00

Больничный лист

 

 

 

503

Хирург

четные

14:00-20:00

 

 

Звоник  Ирина Владиславовна

нечетные

08:00-14:00

 

503

Хирург

Четные

08:00-14:00

отпуск:1.07-31.07.24

Манулик Анастасия Николаевна

нечетные

14:00-20:00

 

3

Травматолог-ортопед

четные

12:00-19:30

 

Качановский Василий Васильевич

нечетные

08:00-15:30

 

3

Травматолог-ортопед (платный прием)
  Белодед Александр Владимирович

 

 

Запись с 10-го числа каждого месяца на следующий месяц или со следующего рабочего дня если 10-е выпадает на выходной.

3

Централизованный травматологический кабинет

ПН-ПТ

20:00-08:00  

Прием пациентов с 18 лет.

 

Выходные,
праздничные дни

круглосуточно

Экстренная травматологическая помощь для жителей Первомайского района (поликлиники № 19, 8, 27, 28)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женская консультация

222

Заведующий ЖК

ПН

10:30-14:00

 

Бондаренко Галина Антоновна

ВТ,ЧТ

13:00-19:00

отпуск:22.07-31.07.24

 

СР,ПТ

08:00-14:00

 

228

Участок 1

четные

08:00-14:00

 

Мартьянова Марина Владимировна

нечетные

14:00-20:00

 

221

Участок 2

нечетные

 08:00-14:00

 

Кисель Юлия Дмитриевна

четные

14:00-20:00

 

219

Участок 3

четные

14:00-20:00

ПН -НЕТ ПРИЕМА 

Ольшевская Ольга Владимировна

нечетные

08:00-14:00

 

213

Участок 4

 

 

 

Литвак Галина Игоревна

 

 

обращаться в стол справок

228

Участок 5

ПН-ЧТ

08:00-14:00

отпуск по 19.07.24

Фёдорова Марина Анатольевна

ПТ

выходной

 

213

Участок 6

четные

17:00-20:00

 

Статкевич Ольга Ивановна

 

 

 

219

Участок 7

четные

08:00-14:00

 

Семененко Татьяна Николаевна

нечетные

14:00-20:00

 

221

Участок 8

четные

08:00-14:00

отпуск: 22.07.-2.08.24

Дучкова Алевтина Николаевна

нечетные

14:00-20:00

 

230

Гинеколог КПШМ

 

 

 

Власюк Светлана Петровна

четные
нечетные

08:00-13:00
14:00-19:00

самозапись в ЖК  и заказ талонов
 через интернет на сайте поликлиники
 ПЯТНИЦА-НЕТ ПРИЕМА

больничный лист с 15.07.24

220

Терапевт для беременных

 


08:00-14:00

 

 

Реут Галина Дмитриевна

нечетные

 

209

Смотровой кабинет для женщин

нечетные

09:00-13:00

 

 

 

четные

15:00-19:00

 

218

Старшая акушерка

ПН-ПТ

08:00-13:00

 

Юркова Светлана Александровна

 

 

 

 

Урологический центр

317

Заведующий урологическим центром
(уролог,андролог)

ПН, ЧТ

14:00-20:00

ПТ.-диспансерный день

Варакса Андрей Николаевич

ВТ

13:00-19:00

 

СР

08:00-14:00

307

Уролог

ПН,ВТ

08:00-14:00

ЧТ.-диспансерный день

Уэльский Александр Аркадьевич

СР,ПТ

14:00-20:00

311

Уролог / Андролог

четные

08:00-14:00

 

Семёнов Максим Евгеньевич

нечетные

14:00-20:00

СР.-диспансерный день

311

Уролог / Андролог

четные

14:00-20:00

 

Филимонов Сергей Юрьевич

нечетные

08:00-14:00

ВТ.-диспансерный день

310

Смотровой кабинет для мужчин

ПН-ПТ

08:00-14:00

 

 

 

14:00-20:00

 

316

Старшая медицинская сестра УЦ

 

 

 

Жилинская Ирина Владимировна

ПН-ПТ

08:00-14:00

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

707

Зав. Отделением

 

 

 

Лунская Людмила Николаевна

1 смена

08:00-14:00

 

710

Старший фельдшер-лаборант

 

 

 

Сорока Людмила Петровна

ПН-ПТ

08:00-15:00

 

703

Забор анализов крови

ПН-ПТ

07:30-11:00

 

(общий анализ крови)

 

14:00-16:00

 

Анализ на глюкозу

ПН-ПТ

07:30-11:00

 

Глюкозотолерантный тест

ПН-ПТ

07:30-09:00

 

711

Общий анализ мочи

ПН-ПТ

07:30-11:00

 

 

Кабинет забора крови на биохимические исследования, RW, гепатит

701

Биохимический анализ крови

ПН, ВТ, ЧТ

07:30-10:30

каб. 215 (ЖК); 318(УЦ)

гликированный гемоглобин, ПСА, RW, ВИЧ, гепатиты, онкомаркеры 

ПН, ВТ, СР, ЧТ

 07:30-10:30

каб. 215 (ЖК); 318(УЦ)

МНО, холестерин

ПН - ПТ

07:30-10:30

 

исследование  на аллергические реакции

ПН, СР

07:30-10:30

 

исследование  на гормоны

СР

07:30-10:30

каб. 215 (ЖК); 

 

Процедурный кабинет

101

Процедурный кабинет

1 смена

10:00-13:00

временно находится
 в 101 каб. на 1 этаже

в/м, в/в инъекции

2 смена

14:00-19:00

 

Отделение рентгеновской диагностики

305

Зав. Отделением

четные

12:30-17:00

 

Батян Тамара Николаевна

нечетные

08:30-12:30

 

301

Старший рентген-лаборант

четные

09:00-15:00

 

Ковалевич Людмила Викторовна

нечетные

14:00-20:00

 

300

Кабинет флюорографии

четные

14:00-19:00

 

нечетные

08:00-13:00

303

Кабинет маммографии

четные

08:30-13:00

 

 

14:30-17:00

 

нечетные

08:00-12:30

 

 

13:30-14:00

 

304

Рентген кабинет

Пн-Пт(1смена)

08:30-13:30

 

тех.перер

14:30-17:00

 

Пн-Пт(2 смена)

14:00-19:30

 

тех.перер

19:30-20:00

 

Ночная смена

20:00-07:30

В рамках работы травмапункта Первомайского района

 

Кабинет отоларинголога

607

Врач-отоларинголог

ПН

15:00-20:00

Вторник,четверг  возможно посещение врача платно. Обращаться в регистратуру

Алисевич Александра Александровна

ВТ,СР,

14:00-20:00

 

 

ЧТ,ПТ

08:00-14:00

 

 

Кабинет функциональной диагностики

409

Снятие ЭКГ, ФВД

нечетные


09:00-13:00

 

четные


15:00-18:00

 

411

Снятие РВГ, РЭГ, ЦТД

ПН-ПТ

08:00-14:00

по талонам

СМАД, Холтер

ПН-ПТ

08:00-14:00

по направлениям

 

Офтальмологический кабинет

603 

Врач-офтальмолог

ПН

15:00-20:00

больничный лист с 8.07.24

Мосейкова Елена Васильевна

СР

14:00-20:00

 

 

ВТ, ЧТ, ПT

08:00-14:00

 

605

Врач-офтальмолог

четные

08:00-14:00

отпуск:15.07-11.08.24

Зубакина Татьяна Викторовна

нечетные

14:00-20:00

 

605

Врач-офтальмолог

нечетные

08:00-14:00

 

Костюк Елена Леонидовна

четные

14:00-20:00

 

 

 

 

 

 

Невролог

610

Врач-невролог

четные

08:00-14:00

 

Кашкур Виктория Александровна

нечетные 

14:00-17:00

 

Кабинет УЗИ

405

Заведующий отделение УЗД

четные

08:00-14:00

 

Маскаленко Наталья Петровна

нечетные

14:00-20:00

 

19
 амб.

Врач УЗД (в амбулатории)

четные

 

приём  в амбулатории ул. Ак.Высоцкого, 1, в каб.№19

 

нечетные

 

405

Врач УЗД

 

 

 

Плющова Светлана Егоровна

ежедневно

08:00-14:00

 

 

 

 

 

 

Эндокринолог

401

Врач-эндокринолог

четные

13:00-19:00

отпуск:   06.07-12.08.24

 

Митюля Наталья Викторовна

нечетные

09:00-15:00

 

416

Врач-эндокринолог

ВТ,СР чет

08:00-13.00

 

Панькова Ирина Игоревна

Вт, Ср нечет

14:00-19:00

 

 

 

Районный онколог

509

Врач-онколог(районный)

четные

14:00-19:00

 

Баранова Лариса Фёдоровна

нечетные

08:00-14:00

 

 

четверг

нет приема

 

 

 

Инфекционист

117

Врач-инфекционист

Вт,Ср,Чт

08:00-13:30

Сульжиц Марина Евгеньевна

Пт

14:30-19:30

 

Пн

08:00-13:30

Прием температурящих больных

Административно-управленческий персонал

600

Главный врач

ПН-ЧТ(1,3,5-й)

08:00-17:15

 

Стасевич Вера Адамовна

ЧТ(2-й,4-й)

10:45-20:00

 

 

ПТ

08:00-16:00

 

 Личный прием граждан

ЧТ

08:00-13:00

 

 

3-я СБ месяца

09:00-12:00

 

600

 Заместитель главного врача по медицинской части

ПН, СР, ПТ(четн.)

08:00-16:30

 

Тухто Валентина Федоровна

ВТ, ЧТ, ПТ(нечетн.)

12:00-20:00

 

609

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации
Трусь Анна Вацлавовна

ПН
ВТ, ЧТ, ПТ (неч.)
ПТ(четн)

16:00-19:00
09:00-12:00
16:00-19:00

 СР. нет приема (на дому)

502

Зам. главного врача по организационно методической работе

ПН-ЧТ

 08:30-16:50 

отпуск: 24.06-26.07.24

Кожемяко Наталья Леонидовна

 ПТ

 08:30-16:05 

 

704

Зам. главного врача по ХЧ

 

 

 

Шукан Руслан Петрович

ПН-ПТ

08:00-16:30

 

702

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке и гражданской обороне

 

 

 

Божко Анатолий Иванович

ПН-ПТ

08:00-16:30

 

709

Ведущий инженер по охране труда

 

 

 

Безбенко Владимир Иванович

ПН-ПТ

08:00-16:30

 

510

Главная медицинская сестра

 

 

 

Козловская Оксана Васильевна

ПН-ПТ

08:00-16:30

 

412

Начальник отдела юридической и кадровой работы

 

 

 

Бурдукевич Марина Михайловна

ПН-ПТ

08:30-17:00

 

602

Специалист по кадрам

 

 

 

Сацук Ольга Валерьевна

ПН-ПТ

08:30-16:50